ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung

Achim Hennerici

Telefon: 02651 / 9572-0
E-Mail: Achim.Hennerici@weig-recycling.de
Betriebsleiter / Prokurist

Albert Pretz

Telefon: 02651 / 9572-11
E-Mail: Albert.Pretz@weig-recycling.de
Assistent der Geschäftsführung

Michael Fuchshofen

Telefon: 02651 / 9572-69
E-Mail: Michael.Fuchshofen@weig-recycling.de
Leitung Einkauf Altpapier

Silvia Bermel

Telefon: 02651 / 9572-15
E-Mail: Silvia.Bermel@weig-recycling.de
Leitung zentrale Verwaltungsdienste und Controlling

Bernhard Burger

Telefon: 02651 / 9572-58
E-Mail: Bernhard.Burger@weig-recycling.de
Leitung Vertrieb

Andre Lahr

Telefon: 02651 / 9572-57
E-Mail: Andre.Lahr@weig-recycling.de
Leitung Disposition

Christoph Weber

Telefon: 02651 / 9572-16
E-Mail: Christoph.Weber@weig-recycling.de
Sekretärin der Geschäftsführung

Stephanie Seiwert

Telefon: 02651 / 9572-74
E-Mail: Stephanie.Seiwert@weig-recycling.de